Карта сайта
29 мая 2017, 18:15

СПИСОК УЧАСТНИКОВ предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Парламента РСО-Алания по единому республиканскому избирательному округу

В исполкоме Регионального отделения Партии «Единая Россия» состоялось заседание Северо-Осетинского Организационного комитета, на котором были подведены итоги Предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии кандидатов в депутаты Парламента Республики Северная Осетия-Алания шестого созыва. Предварительное голосование признано состоявшимся, явка избирателей составила 69015 человек, или 13,2%. Решением Оргкомитета сформирован итоговый список участников Предварительного голосования.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

кандидатов в депутаты Парламента Республики Северная Осетия-Алания по единому республиканскому избирательному округу

п/п

Количество полученных голосов

Фамилия, имя, отчество участника

Основное место работы или службы, занимаемая
должность

(в случае отсутствия – род занятий)

 

Принадлежность к партии

(член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», беспартийный)

1

31419

Андиев Сослан Петрович

Депутат Парламента Республики Северная Осетия-Алания, Председатель комитета по промышленности, транспорту, связи и предпринимательству

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

31211

Ревазова Лариса Константиновна

Некоммерческое партнерство санаторий-профилакторий «Сосновая роща», Главный врач

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

30172

Кантемиров Борис Маирбекович

Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России», председатель

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

29716

Мачнев Алексей Васильевич

Парламент Республики Северная Осетия-Алания, Председатель

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5

29286

Цаллагова Жана Викторовна

Республиканский центр реабилитации инвалидов и граждан пожилого возраста с нарушениями опорно-двигательного аппарата, директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6

29215

Ватаев Зелимхан Махарбекович

Индивидуальный предприниматель

Беспартийный

7

29200

Тотоонов Александр Борисович

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Северная Осетия-Алания - представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Северная Осетия-Алания, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8

29097

Битаров Заур Ахсарбекович

Временно не работающий

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9

29065

Касабиев Игорь Махарбекович

АО «Аланияэлектросеть», генеральный директор

Беспартийный

10

28467

Токаева Людмила Харитоновна

Парламент Республики Северная Осетия-Алания, Заместитель Председателя Парламента Республики Северная Осетия–Алания

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11

28039

Габуев Руслан Германович

Крестьянско-фермерское хозяйство «Габуев», глава

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12

27647

Ортабаев Тимур Мирославович

ООО «Константа-7», директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

13

27491

Битаров Алик Шамилович

ООО «Омега», директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14

27011

Мрыков Казбек Ибрагимович

Строительная компания ЗАО «ПМК-83», директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15

26596

Гулаев Ахсарбек Сергеевич

Депутат Парламента Республики Северная Осетия-Алания, председатель Комитета по вопросам ЖКХ и строительной политике

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

16

26074

Бокоев Эльбрус Абисалович

ООО «Завод строительных материалов г.Алагир», исполнительный директор

Беспартийный

17

25933

Магаев Алан Аликович

Временно неработающий

Беспартийный

18

25664

Касаев Таймураз Каурбекович

Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания», председатель

Беспартийный

19

25437

Вазиев Казбек Тотрадзович

ООО «ТТК», заместитель директора

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20

25003

Кудзоев Фидар Георгиевич

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании», генеральный директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21

24908

Цахилов Тимур Олегович

Депутат Парламента Республики Северная Осетия-Алания, заместитель председателя Комитета по бюджету, налогам, собственности и кредитным организациям

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

22

24656

Гаглоев Артур Ибрагимович

ОАО «Ариана-С», Коммерческий директор

Беспартийный

23

23877

Уваров Владимир Иванович

Русский Академический театр им. Е.Вахтангова, художественный руководитель, директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

24

23775

Остаев Георгий Шалвович

Жилищный кооператив «ЖСК-2», председатель правления

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

25

23712

Тавитов Александр Валерьевич

ООО «Европа», директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

26

23544

Казбеков Георгий Казбекович

ООО «Дорстройсервис», генеральный директор

Беспартийный

27

23541

Джелиев Роберт Ахсарбекович

ОАО «Телекинокомпания «ИР», генеральный директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

28

23533

Хадарцев Руслан Русланович

ООО «Стандарт», генеральный директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

29

23513

Дюбуа Дмитрий Петрович

ООО «ДА», генеральный директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

30

22692

Сакаев Ушанги Заликоевич

ООО «Электросервис», Заместитель генерального директора

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

31

22411

Бердиев Вадим Солтанович

ООО «Подкова», генеральный директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

32

22228

Засеев Тельман Гаспарович

ООО Парфюмерно-косметическое предприятие «Т-Косметикс», директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

33

22104

Гаев Тотраз Батразович

Временно не работающий

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

34

21570

Хугаев Алан Анатольевич

Владикавказское муниципальное казенное учреждение «Дорожный фонд», заместитель директора

Беспартийный

35

21444

Уртаев Казбек Владимирович

АО «Концерн Севосетиннефтегазпром», генеральный директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

36

21407

Гугиев Геннадий Анатольевич

Филиал ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» в Моздокском районе, директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

37

21224

Моуравов Алан Лазаревич

Северо-Кавказский аграрно-технологический колледж, директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

38

21193

Кязымов Фуад Тариель оглы

Северо-Кавказский оружейный центр «Горец», генеральный директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

39

19996

Демуров Борис Гуркович

Крестьянско-фермерское хозяйство, глава

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

40

19555

Беляков Василий Александрович

Муниципальное унитарное предприятие «Спецавтохозяйство», директор гостиницы «Моздок»

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

41

19524

Кадзаев Игорь Ростиславович

ООО «Дружба», генеральный директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

42

19445

Назаренко Виталий Викторович

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва тхэквондо, спортсмен-инструктор

Беспартийный

43

18659

Джусоев Руслан Славикович

АМС муниципального образования Пригородный район РСО-Алания, начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта

Беспартийный

44

18494

Гогаев Асланбек Артурович

Северо-Осетинское отделение №8632 /019 Юго-Западного банка ПАО Сбербанк, руководитель дополнительного офиса

Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

45

18421

Биченов Станислав Иналович

МАУ «Центр развития спорта Моздокского района», директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

46

17697

Беликов Рафаэль Темболатович

Временно неработающий

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

47

17190

Караев Валерий Андреевич

Администрация местного самоуправления Ирафского района РСО-Алания, заместитель начальника отдела земельных отношений, развития сельского хозяйства и экологии

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

48

17162

Макиев Тамерлан Игоревич

ООО «НАРТОН», генеральный директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

49

17130

Шаталов Сергей Михайлович

Акционерный Коммерческий Банк «Классик Эконом Банк» (ЗАО), Заместитель Председателя Правления

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

50

17099

Аликов Алан Юрьевич

Северо-Кавказский горно-металлургический институт (Государственный технологический университет), заведующий кафедрой «Системы автоматизированного проектирования», преподаватель

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

51

17036

Бурдзиев Валерий Юрьевич

Акционерное общество «Автоколонна 1210», генеральный директор

Беспартийный

52

16973

Салказанов Алан Савельевич

ООО «Торгово-строительная компания - 21 век», директор

Беспартийный

53

16945

Гутиев Вячеслав Заурбекович

Муниципальное учреждение «Спортивно-оздоровительный комплекс» Правобережного района, директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

54

16721

Родионов Геннадий Леонидович

Депутат Парламента Республики Северная Осетия-Алания, председатель Комитета по законодательству, законности и местному самоуправлению

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

55

16721

Суанов Вадим Станиславович

Временно неработающий

Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

56

16060

Езеев Алан Радикович

Временно неработающий

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

57

15619

Хетагуров Алан Николаевич

ООО «Профессиональная оценка», Коммерческий директор

Беспартийный

58

15574

Цереков Таймураз Казбекович

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа зимних видов спорта», директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

59

15480

Габараев Юрий Исакович

ООО «Здоровье», генеральный директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

60

15209

Макиев Анзор Аполлонович

Первичная профсоюзная организация студентов Северо-Осетинского государственного университета им.К.Л.Хетагурова, председатель

Беспартийный

61

15146

Басиев Чермен Георгиевич

Временно неработающий

Беспартийный

62

15115

Макоев Алибек Рамазанович

ООО «Кант», юрист

Беспартийный

63

15083

Козаев Сослан Аланович

Депутат Парламента Республики Северная Осетия-Алания, председатель Комитета по национальной политике и делам молодежи

Беспартийный

64

14919

Гудиев Батраз Сергеевич

Администрация местного самоуправления г.Владикавказ, заместитель председателя Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

65

14592

Албакова Аза Алаудиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СОШ им.Дж.Х.Яндиева с.Дачное», директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

66

14498

Кокоева Тамара Владимировна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия «Эрудит», учитель начальных классов

Беспартийная

67

14378

Айларов Александр Таймуразович

Индивидуальный предприниматель

Беспартийный

68

13965

Кубатаев Тимур Вячеславович

Администрация местного самоуправления г.Владикавказ, начальник отдела физической культуры и спорта Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

69

13377

Борадзов Александр Аланович

ООО «АлРус», генеральный директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

70

13320

Митциев Астан Керменович

ГБУЗ «Республиканская клиническая больница скорой помощи» МЗ РСО-Алания, заместитель главного врача по филиалу «Станция скорой медицинской помощи»

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

71

13055

Шавлохов Сармат Хасанбекович

Северо-Кавказский горно-металлургический институт (Государственный технологический университет), Аспирант кафедры «Информатика»

Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

72

13010

Тигиев Георгий Геннадьевич

Профсоюзная организация студентов СКГМИ(ГТУ), заместитель председателя

Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

73

12716

Джаббаров Рустам Мамедович

Временно неработающий

Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

74

12659

Гудиева Зарифа Деулетовна

Негосударственное учреждение здравоохранения «Узловая больница на станции Владикавказ ОАО «Российские железные дороги», заведующая отделением для новорожденных, врач неонатолог

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

75

12564

Башарули Давид Георгиевич

Управление Республики Северная Осетия-Алания по информационным технологиям и связи, начальник отдела развития связи и инновационных технологий

Беспартийный

76

11766

Кантемиров Олег Георгиевич

ООО «Сан-Ремо», исполнительный директор по правовым вопросам

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

77

11582

Лукьяненко Алексей Леонидович

Муниципальное унитарное предприятие «Спецавтохозяйство», заведующий гаражом

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

78

11362

Багаев Алан Федорович

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-Юношеская спортивная школа №1» МО - Пригородный район РСО-Алания, заместитель директора по УВР

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

79

11136

Кудзиев Алан Дударбекович

Временно не работающий

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

80

10958

Варзиев Казбек Муратович

ООО «Жемчужина», генеральный директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

81

10895

Добаев Александр Заурбекович

Северо-Кавказский горно-металлургический институт (Государственный технологический университет), начальник отдела аналитического и технического сопровождения

Беспартийный

82

10738

Бураев Таймураз Васильевич

ОАО «Моздокская передвижная механизированная колонна №3», генеральный директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

83

10706

Гагиев Артур Ибрагимович

Временно неработающий

Беспартийный

84

10454

Манукянц Сурен Альбертович

ООО «Владикавказское строительное управление №7», исполнительный директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

85

10391

Гацоев Эльбрус Станиславович

Северо-Кавказский аграрно-технический колледж, заместитель директора по УВР

Беспартийный

86

10071

Басиев Марат Сосланбекович

Администрация местного самоуправления г.Владикавказ, председатель Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

87

9591

Кокоев Артур Асланбекович

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Владикавказский муниципальный центр досуга и культуры «Радуга», генеральный директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

88

9384

Сакаева Сопико Георгиевна

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Держава», бухгалтер

Беспартийный

89

9126

Тохтиева Фатима Николаевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-Юношеская спортивная школа №2» МО - Пригородный район РСО-Алания, инструктор-методист

Беспартийный

90

8628

Качмазова Альбина Васильевна

ООО «Электросервис», инспектор ОК

Беспартийная

91

8596

Дудаев Артур Шотаевич

ООО Парфюмерно-косметическая фабрика «Шарман-Парфюм», юрист

Беспартийный

92

8093

Батяева Рита Измаиловна

Индивидуальный предприниматель

Беспартийная

93

8030

Пагиев Вячеслав Юрьевич

ООО «Ирфарм-Сервис», Заместитель директора

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

94

7431

Бирагова Светлана Ростиславовна

Северо-Кавказский горно-металлургический институт (Государственный технологический университет), доцент кафедры технологии бродильных производств

Беспартийный

95

7429

Гагкуев Марат Тарасович

Временно неработающий

Беспартийный

96

7353

Галуев Заурбек Сталбекович

АМС Фарновского сельского поселения Правобережного района РСО-Алания, глава

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

97

7232

Гецаева Залина Валерьевна

Управление федеральной почтовой связи Республики Северная Осетия-Алания - филиал ФГУП «Почта России», ведущий специалист

Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

98

7216

Джиоев Георгий Павлович

Пенсионер

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

99

6650

Кастуев Руслан Азурумович

Временно неработающий

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

100

6619

Польгов Александр Юрьевич

Временно неработающий

Беспартийный

101

6492

Тавасиев Арсен Афакоевич

ООО «Омега», юрист

Беспартийный

102

6146

Халлаев Тотраз Валикович

Муниципальное унитарное предприятие Дигорского городского поселения «Благоустройство», юрист

Беспартийный

103

6014

Качмазов Вадим Савельевич

ООО «Скиф», инженер-энергетик

Беспартийный

104

5752

Дзагоев Сослан Олегович

Крестьянско-фермерское хозяйство, глава

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

105

5379

Хамицев Артур Сергеевич

Студент Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»,

Беспартийный

106

5153

Тезиев Таймураз Муратович

Северо-Осетинская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, председатель

Беспартийный

107

4940

Хамицев Аслан Валерьевич

Индивидуальный предприниматель

Беспартийный

108

4686

Хадиков Михаил Константинович

Северо-Кавказский горно-металлургический институт (Государственный технологический университет), старший преподаватель кафедры предпринимательского и трудового права

Беспартийный

109

4665

Хадарцев Александр Михайлович

Министерство государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания, консультант отдела организационной работы и информационной политики

Беспартийный

110

4633

Туриев Казбек Валерьевич

Временно неработающий

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

111

4125

Хабалов Темир Игоревич

ООО «Частная охранная организация «ГРАНИТ», генеральный директор

Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

112

3878

Химилонов Рустам Джабраилович

Временно неработающий

Беспартийный

113

3752

Тахохова Светлана Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 ст.Архонская», воспитатель

Беспартийная

114

3621

Дзусова Алина Артуровна

ООО «Омега», Бухгалтер

Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

115

3186

Гогичаев Асланбек Григорьевич

Производственный кооператив «Ардон», председатель

Беспартийный

116

3023

Дзусов Анатолий Сергеевич

Северо-Осетинская республиканская организация профессионального союза работников жизнеобеспечения, председатель

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

117

2865

Калоева Марина Анатольевна

Муниципальное унитарное предприятие «Алагиркоммунресурсы», главный бухгалтер

Беспартийная

118

2834

Тотиков Александр Валерьевич

Республиканский стрелково-спортивный клуб ДОСААФ России РСО-Алания, начальник клуба

Беспартийный

119

2802

Кокаев Тимур Хетагович

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Владикавказский муниципальный центр досуга и культуры «Радуга», генеральный директор

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

120

2574

Тлатова Жанна Савельевна

Администрация местного самоуправления Алагирского района Республики Северная Осетия-Алания, начальник отдела ЖКХ

Беспартийный

121

2550

Лазарова Эльвира Тамерлановна

ФГБОУ ВО «Северо-Осетинская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации, руководитель службы содействия трудоустройству выпускников управления по стратегическому развитию и инновационной деятельности

Беспартийная

122

2078

Агаев Эдуард Хасанбекович

Южное межрегиональное территориальное управление «Росстандарт», заместитель начальника отдела госнадзора

Беспартийный

123

1952

Гулярова Нелли Васильевна

ООО «Электросервис», генеральный директор

Беспартийная

124

1543

Бесолов Давид Валерьевич

Индивидуальный предприниматель

Беспартийный

125

1417

Нигколов Алан Артурович

ООО «Ардонское ДСУ», главный инженер

Беспартийный

126

1076

Кодзаев Эрик Хазбиевич

Республиканская психиатрическая больница Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания, заведующий детским отделением

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

127

920

Абреков Арсланбек Казбекович

ООО «СтройМонтаж», Заместитель генеральный директора

Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Ключевые слова: ПГ
Ссылка для блогов