Карта сайта

График приема граждан

График приема граждан депутатами Парламента РСО-Алания избранными в составе списка кандидатов выдвинутого Северо-Осетинским Региональным Отделением Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и членами Регионального Политического Совета на январь 2018 года.

№ п/п

Ф.И.О.

День недели

Дата

Время

Адрес  места приема РОППП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д..А. Медведева в РСО-Алания

1 неделя

1

Кудзоев Фидар Георгиевич

вторник

09.01.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

2

Хадарцев Руслан Русланович

вторник

09.01.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

    3

Назаренко Виталий Викторович

среда

10.01.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

4

Цаллагова Жанна Викторовна

среда

10.01.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

    5

Битаров Алик Шамилович

четверг

11.01.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

6

Ватаев Зелимхан Махарбекович

четверг

11.01.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

2 неделя

7

Сокуров Альберт Заурбекович

вторник

16.01.2018г.

10-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

8

Гогаев Асланбек  Артурович

вторник

16.01.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

9

Хугаев Алан Анатольевич

среда

17.01.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

10

Остаев Георгий Шалвович

среда

17.01.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

   11

Ортабаев Тимур Мирославович

четверг

18.01.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

12

Беликов Рафаэль Темболатович

четверг

18.01.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

3 неделя

13

Икаев Русланбек Кузьмич

вторник

23.01.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

14

Кесаев Игорь Владимирович

вторник

23.01.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

15

Джелиев Роберт Ахсарбекович

среда

24.01.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

16

Макиев Тамерлан Игоревич

среда

24.01.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

17

Бурдзиев Валерий Юрьевич

четверг

25.01.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

18

Кадзаев Игорь Ростиславович

четверг

25.01.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

19

Икаев Русланбек Кузьмич

вторник

23.01.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

4 неделя

20

Фарниев Тамерлан Казбекович

вторник

30.01.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

21

Тотоонов Александр Борисович

вторник

30.01.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

22

Шаталов Сергей Михайлович

среда

31.01.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

23

Касаев Таймураз Каурбекович  

среда

31.01.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

  24

Демуров Борис Гургокович

четверг

01.02.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

25

Мрыков Казбек Ибрагимович

четверг

01.02.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47