Карта сайта

График приема граждан

График приема граждан депутатами Парламента РСО-Алания избранными в составе списка кандидатов выдвинутого Северо-Осетинским Региональным Отделением Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и членами Регионального Политического Совета на август 2018 года.

 

 

№ п/п

                        Ф.И.О.

День недели

      Дата

  Время

Адрес  места приема РОППП «ЕДИНАЯ

РОССИЯ»  Д..А.Медведева в РСО-Алания

 

                                                                                                    1 неделя

  1  

Токаева Людмила Харитоновна

вторник

 07.08.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

2

Назаренко Виталий Викторович

вторник

 07.08.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

   3 

Андиев Сослан Петрович

среда

08.08.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

4

Гаглоев Артур Ибрагимович

среда

08.08.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

Салказанов Алан Савельевич

четверг

09.08.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

6

Габуев  Руслан Германович

четверг

09.08.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

             

                                                                                               2 неделя

7

Сокуров Альберт Заурбекович

вторник

14.08.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

8

Гаев Тотраз Батразович  

вторник

14.08.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

9

Засеев Тельман Гаспарович

среда

15.08.2018г.

10-13

г. Владикавказ, ул. Тамаева, 47

10

Цаллагова Жанна Викторовна

среда

15.08.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

 11

Кантемиров Борис Маирбекович

четверг

16.08.2018г.

10-13

г. Владикавказ, ул. Тамаева, 47

12

Моуравов Алан Лазаревич

четверг

16.08.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

 

                                                           3 неделя

13

Гутиев Вячеслав Заурбекович

вторник

21.08.2018г.

10-13

г.Владикавказ ул.Тамаева 47

14

Касабиев Игорь Махарбекович   

вторник

21.08.2018г.

14-17

г.Владикавказул.Тамаева,47

15

Кудзоев Фидар Георгиевич

среда

22.08.2018г.

10-13

г.Владикавказ ул.Тамаева 47

16

Биченов Станислав Иналович

среда

22.08.2018г.

14-17

г.Владикавказул.Тамаева,47

17

Уваров Владимир Иванович

четверг

23.08.2018г.

10-13

г.Владикавказул.Тамаева,47

18

Бокоев Эльбрус Абисалович

четверг

23.08.2018г.

14-17

г.Владикавказул.Тамаева,47

 

4 неделя

19

И           Икаев

Р           Русланбек

К           Кузьмич

вторник

28.08.2018г.

10-13

г.Владикавказул.Тамаева,47

20

Кесаев Игорь Владимирович

вторник

28.08.2018г.

14-17

г.Владикавказул.Тамаева,47

21

Цахилов Тимур Олегович

среда

29.08.2018г.

10-13

г.Владикавказул.Тамаева,47

22

Остаев Георгий Шалвович

среда

29.08.2018г.

14-17

г.Владикавказул.Тамаева,47

 23

Гогаев Асланбек Артурович

                   

четверг

30.08.2018г.

10-13

г.Владикавказул.Тамаева,47 

24

Беляков Василий Александрович

четверг

30.08.2018г.

14-17

г.Владикавказул.Тамаева,47