«Единая Россия» присоединилась к благотворительной акции «Елка желаний»

Первым шар с желанием с новогодней елки снял Председатель Парламента республики, руководитель фракции «Единой России», врио руководителя региональной общественной приемной партии Таймураз Тускаев. Он исполнит мечту семилетнего Алика, который попросил ноутбук. Также желания с елки сняли первый вице-спикер заксобрания Мурат Тхостов, депутаты Парламента РСО-А Тимур Ортабаев, Марат Едзоев, Александр Тавитов, Юсуп Исаков, Азамат Уртаев, Георгий Джиоев и другие. Всего «единороссы» исполнят мечты около полусотни жителей республики.
«Елка желаний» — замечательная, добрая акция, в которой мы с воодушевлением и радостью принимаем участие, — отметил Таймураз Тускаев. — Поздравляю всех ребят с наступающим Новым Годом, пусть исполнятся все их заветные мечты!».
Отметим, «Елка желаний» проводится ежегодно с 2018 года. Принять в ней участие могут жители России в возрасте от 3 до 17 лет, а также старше 60 лет, имеющие ограничения по здоровью, инвалидность, проживающие в семьях с доходом ниже прожиточного минимума. Они могут загадать как материальные, так и нематериальные желания.
Исполнить желания можно до 28 февраля 2023 года.
