С начала года в партийную приемную обратилось более 400 жителей республики

Всего за этот период в приемную обратился 431 человек по самым разным вопросам. Из них более 149 граждан получили конкретную практическую помощь, это 34,6% от общего числа заявителей.
Приемы граждан прошли по таким темам, как ЖКХ, здравоохранение, социальная поддержка и т.д. С жителями республики в формате прямого диалога общались парламентарии всех уровней, включая депутатов Госдумы Зураба Макиева и Артура Таймазова, Председателя Парламента РСО-Алания Алексея Мачнева, а также представители профильных ведомств и общественных организаций.
«Основными темами обращений граждан остаются вопросы социального обеспечения, ЖКХ, здравоохранения, – отметила координатор партийной приемной Людмила Кемеева. – С точки зрения социального статуса больше всего к нам обращаются пенсионеры и неработающие граждане».
Стоит отметить, что приемы граждан проводятся и в местных общественных приемных в районах Северной Осетии. В них за указанный период обратились 358 человек.
