В первом квартале текущего года в партийную приемную обратилось более двухсот жителей республики
Всего за этот период в приемную обратились 228 человек по самым разным вопросам. 92 обращения были положительно решены, это более 40 % от общего числа обращений.
Приемы граждан прошли по таким темам, как ЖКХ, вопросы социальной поддержки, здравоохранения и т.д. С жителями республики в формате прямого диалога общались парламентарии всех уровней, включая депутатов Госдумы Зураба Макиева и Артура Таймазова, а также представители профильных ведомств и общественных организаций.
«Кроме того, у нас регулярно проводятся недели приемов граждан по тем или иным вопросам, – рассказывает заместитель руководителя партийной приемной Людмила Кемеева. – Данный формат позволяет оперативно решать проблемы, с которыми сталкиваются жители нашей республики».
Стоит отметить, что приемы граждан регулярно проводятся и в местных общественных приемных во всех районах Северной Осетии. В них за указанный период обратились 147 человек