В республике определили объекты для голосования за благоустройство
23 марта 2021,
14:56

С 26 апреля по 30 мая на территории всей страны будут выбирать объекты для благоустройства. Всероссийское голосование пройдет на сайте проекта «Формирование комфортной городской среды»
Участие в выборе общественных зон примут все районы республики, всего на платформе зарегистрируют более 90 территорий, выбрано для благоустройства в 2022 году будет более 40 парков и скверов.
Во Владикавказе определили 45 общественных территорий, которые станут участниками голосования. Среди них старая водная станция в районе Китайской площади, пешеходная зона на Сапицкой, парк Жуковского, сквер на улице Колиева, территория у ДК Металлург и другие.
Участие в голосовании сможет принять каждый житель Северной Осетии старше 14 лет. Для этого необходимо будет зарегистрироваться на сайте Госуслуг.