В Северной Осетии состоятся мероприятия, приуроченные к 15-летию создания общественных приемных «Единой России»
2 июля 2008 года было принято Решение Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» об организации работы сети общественных приемных Председателя партии Д.А. Медведева по работе с обращениями граждан. 4 июля в Нижегородской области открыта первая региональная общественная приемная.
В Северной Осетии партийная приемная работает более 15 лет, за эти годы было рассмотрено несколько тысяч обращений жителей республики.
15-летие создания общественных приемных «Единой России» будет отмечаться во всех регионах РФ. Акция стартует с флешмоба, все участники которого сделают публикации в социальных сетях c тематическим хештегом #15летПомогаем. Также на официальных страницах Региональной общественной приемной партии в «Одноклассниках» и «ВКонтакте» будут размещены видео, на которых граждане, получившие адресную помощь, поздравят партийную приемную с юбилейной датой.
Приглашаем всех жителей республики принять участие в мероприятиях, приуроченных к 15-летию создания общественных приемных «Единой России».
Подробности можно узнать по телефону: +7 (8672) 54-24-47.