Карта сайта

График приема граждан

График приема граждан депутатами Парламента РСО-Алания избранными в составе списка кандидатов выдвинутого Северо-Осетинским Региональным Отделением Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и членами Регионального Политического Совета на август 2019 года.

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

День недели

Дата

Время

Адрес  места приема РОППП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д..А. Медведева в РСО-Алания

1 неделя

1

Токаева Людмила Харитоновна

вторник

06.08.2019г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

2

Назаренко Виталий Викторович

вторник

06.08.2019г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

3

Кудзоев Фидар Георгиевич

среда

07.08.2019г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

4

Ревазова Лариса Константиновна

среда

07.08.2019г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

5

Кязымов Фуад Тариель оглы

четверг

08.08.2019г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

6

Макиев Тамерлан Игоревич

четверг

08.08.2019г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

2 неделя

7

Хугаев Алан Анатольевич

вторник

13.08.2019г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

8

Бурдзиев Валерий Юрьевич

вторник

13.08.2019г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

9

Цаллагова Жанна Викторовна

среда

14.08.2019г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

10

Бокоев Эльбрус Абисалович

среда

14.08.2019г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

   11

Хадарцев Руслан Русланович

четверг

15.08.2019г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

12

Бердиев Вадим Солтанбекович

четверг

15.08.2019г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

3 неделя

13

Тамаев Майран Михайлович

вторник

20.08.2019г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

14

Шаталов Сергей Михайлович

вторник

20.08.2019г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

15

Габараев Юрий Исакович

среда

21.08.2019г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

16

Тавитов Александр Валерьевич

среда

21.08.2019г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

17

Казбеков Георгий Казбекович

четверг

22.08.2019г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

18

Гаев Тотраз Батразович

четверг

22.08.2019г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

4 неделя

19

Касаев  Таймураз Савельевич

вторник

27.08.2019г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

20

Хубаев Борис Федорович

вторник

27.08.2019г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

21

Габуев Руслан Германович

среда

28.08.2019г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

22

Уваров Владимир Иванович

среда

28.08.2019г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

23

Фарниев Тамерлан Казбекович

четверг

29.08.2019г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

  24

Джелиев Роберт Ахсарбекович

четверг

29.08.2019г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47