Карта сайта

График приема граждан

График приема граждан депутатами Парламента РСО-Алания избранными в составе списка кандидатов выдвинутого Северо-Осетинским Региональным Отделением Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и членами Регионального Политического Совета на октябрь 2018 года.

 

№ п/п

Ф.И.О.

День недели

Дата

Время

Адрес  места приема РОППП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д..А. Медведева в РСО-Алания

1 неделя

1

Токаева Людмила Харитоновна

вторник

02.10.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

2

Назаренко Виталий Викторович

вторник

02.10.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

3

Андиев Сослан Петрович

среда

03.10.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

4

Тавитов Александр Валерьевич

среда

03.10.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

5

Битаров Алик Шамилович

четверг

04.10.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

6

Бердиев Вадим Солтанович

четверг

04.10.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

2 неделя

7

Сокуров Альберт Заурбекович

вторник

09.10.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

8

Казбеков Георгий Казбекович

вторник

09.10.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

9

Битаров Заур Ахсарбекович

среда

10.10. 2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

10

Цаллагова Жанна Викторовна

среда

10.10.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

   11

Кантемиров Борис Маирбекович

четверг

11.10. 2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

12

Бурдзиев Валерий Юрьевич

четверг

11.10. 2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

3 неделя

13

Хадарцев Руслан Русланович

вторник

16.10.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

14

Дюбуа Дмитрий Петрович

вторник

16.10.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

15

Макиев Тамерлан Игоревич

среда

17.10. 2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

16

Биченов Станислав Иналович

среда

17.10.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

17

Уваров Владимир Иванович

четверг

18.10.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

18

Шаталов Сергей Михайлович

четверг

18.10.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

19

             Икаев Русланбек                     Кузьмич

вторник

23.10.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

4 неделя

20

Кесаев Игорь Владимирович

вторник

23.10. 2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

21

Касаев Таймураз Каурбекович

среда

24.10.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

22

Ревазова Лариса Константиновна

среда

24.10.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

23

Беликов Рафаэль Темболатович

 

четверг

25.10.2018г.

10-13

г. Владикавказ ул.Тамаева 47

  24

Демуров Борис Гургокович

четверг

25.10.2018г.

14-17

г. Владикавказ ул.Тамаева 47